Оздоровительный тур

У вас есть вопросы ?
Похожие туры

Шесть незабываемых дней в Грузии
Индивидуальные туры
Тайны запада
Индивидуальные туры
Райские уголки Грузии
Индивидуальные туры

Оздоровительный тур

Мы предлагаем вам позволить отдохнуть с помощью оздоровления.В райских уголках Грузии вы найдете все для счастливого и легкого отдыха.

Программа этого тура состоит из посещения региона Имерети

День первый

Выезд в Имерети

- Прогулка по каньону Окаце и водопадам Кинчха

 Эта прогулка для любителей живописных природных пейзажей.Вы увидите чудеса природы, на создание которых ушло более миллиона лет. Они завораживают и вызывают восторг перед могуществом природы. К каньону ведет живописная тропа по сказочному лесу , которая подарит  панорамное зрелище и захватывающие эмоции. 

После посещения каньона мы едем в село Кинчха к водопадам. Здесь вас ждет погружение в облако радужной водяной пыли, окутывающей ущелье водопада, и сияние снежно-белого, переливающегося в солнечных лучах русла реки. Взору предстает  не с чем не сравнимая сказочная  картина.

- Экскурсия по дому- музею Маяковского

Музей Маяковского появился в Багдати в 1940 году и сейчас в нем хранятся 5600 экспонатов из которых многие это вещи  и работы поэта.

- Посещение курорта Саирме

Лечебно-оздоровительный курорт "Саирме" расположен в Грузии южнее города Кутаиси на высоте 950 м. Это место отличается уникальным географическим положением, лечебными минеральными источниками, экологически чистой окружающей средой и красивейшей природой. Саирме отличается богатыми запасами лечебных, минеральных и термальных вод, хвойными и лиственными лесами. 

 Расположенная на территории гостиница, погружена в зеленый пейзаж с комфортабельными номерами и  прекрасным видом.Курорт предлагает  гостям разнообразные развлечения: лаундж с открытой террасой, уютным баром и камином, со звуками рояля и скрипки поможет лучше воспринять окружающую среду,спа-центр с закрытым бассейном и соляной комнатой, которая лучше всего подходит для очистки дыхательных путей и легких, влажная и сухая сауна, а также различные лечебные и оздоровительные процедуры.

Ночевка в Саирме

День второй,третий,четвертый

Пребывание в Саирме

День пятый

выезд в сторону Цкалтубо

- Прогулка по пещере Прометея 

Вас ждет захватывающая экскурсия по самой крупной пещере  Грузии —Кумистави ,переименованную  в 2010 году в пещеру Прометея.Посещение пещеры дает уникальную возможность увидеть подземный мир этого региона во всех его красе. Вы можете  выбрать 1600 метровый пеший маршрут по гротам пещеры и/или прогулку на лодке по настоящей подземной речке. Маршрут проходит мимо, захватывающих дух ,сталактитов и сталагмитов, подземных водопадов, рек и даже целого озера. Волшебное ощущение всему этому добавляет система разноцветного подземного освещения на основе жидкокристаллических ламп и постоянно играющая в пещере классическая музыка, что делает маршрут еще более привлекательным и запоминающимся. 

Посещение курорта Цкалтубо.Проживание в санаториуме Цкалтубо Плаза

В гостинице благоприятная атмосфера и истинно изысканный сервис. Гостиница расположена в центре города Цхалтубо, на главной площади. Вблизи гостиницы расположены несколько бальнеологических центров, что делает отдых еще более привлекательным. Минеральные источники Цкалтубо известны своими чудодейственными своиствами.С помощью радоновых ванн можно излечить многие болезни.

День шестой,седьмой,восьмой

День девятый

Возвращение в Тбилиси

- Посещение серных бань,в которых купались А.С. Пушкин и  А.Дюма-отец .

Для бронирования и получения информации свяжитесь с нами по тел.номеру 599524534


-